Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:
Willkommen im Kunena Forum!

Sag uns und unseren Mitgliedern, wer du bist, was dir gefällt und warum du Mitglied dieser Webseite wurdest.
Alle neuen Mitglieder sind herzlich willkommen!
  • Seite:
  • 1

THEMA: доска бесплатных объявлений барахолка

доска бесплатных объявлений барахолка 1 Jahr 4 Monate her #107662

  • axedosiz
  • axedosizs Avatar
  • OFFLINE
  • Fresh Boarder
  • Beiträge: 1
  • Karma: 0
За 25 лет в подвале собралось много хлама. Причем его и выбрасывать не хочется – вещички то нормальные, качественные и не изношенные. Жена твердила постоянно – пусть полежат, еды не просят, а времена могут случиться разные. Сложные времена все не приходили, а вещички копились. В результате, почти все лоджии, кладовки получились заваленными до предела. И я наконец решил ремонт делать. Когда всё это начали переносить, я упал в осадок. Злился ужасно и поначалу хотел все к чёрту вынести. Но тут жена и тёща остановили – Ну давай, мол, хотя бы попробуем продать что-нить. Я подостыл, и ночью забрёл на
можно разместить объявление|

проект-барахолку, на котором возможно гражданину любого населенного пункта найти
https://bu-baraholka.ru/c14836-gazon-i-sad.html Газон и сад бу барахолка, Газон и сад частные объявления без посредников, бу барахолка Газон и сад из рук в руки
.
Поначалу подумал, что все эти сайтики – полнейший развод, и что их никто не просматривает. Оказывается – нет! Ещё как просматривают! И что самое приятное в этом – они не просто так читают, а приобретают. Короче, я вдохновился. Написали с благоверной список вещичек на продажу – длиннющий оказался. После мучительно и долго не сходились по стоимости на каждую вещь. В конце-концов, я дал заявки тут на сайте в разных рубриках. Через несколько дней я удивился еще больше – вызовы шли целыми днями, телефон раскалился. Реально много позвонило местных, хотя из соседних областей тож было много звонивших. Устал на почту бандероли таскать. Одним словом - на ремонт мы с супругой между делом подзаработали с помощью сайта-барахолки.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
  • Seite:
  • 1
Ladezeit der Seite: 0.105 Sekunden